Ir al contenido
Menú
Cerrar
INICIO
EN VIVO
PRÓXIMAS TRANSMISIONES
REPETICIONES
COMPACTOS
RESUMENES
#SURULOS
RANKING ELITE
CAMPUS
INICIO
EN VIVO
PRÓXIMAS TRANSMISIONES
REPETICIONES
COMPACTOS
RESUMENES
#SURULOS
RANKING ELITE
CAMPUS
REPETICIONES
SOCIAL LYNCH vs BELGRANO – FINAL COPA METRO –
12 DE OCTUBRE vs DEFE DE FLORIDA – FINAL COPA ELITE –
GROSVILLE vs CAZA Y PESCA – FINAL COPA C17 –
SOCIAL LYNCH vs 20 21 – FINALISIMA ELITE 1 –
FLECHA DEL PLATA vs CUM – FINALISIMA ELITE 2 –
BELGRANO vs EL RECREO – FINALISIMA ELITE 3 –
20 21 vs LA MARCA – SEMIFINAL VUELTA –
SOCIAL LYNCH vs NOLTING – SEMIFINAL VUELTA –
SOCIAL LYNCH vs NOLTING – SEMIFINAL IDA –
20 21 vs LA MARCA – SEMIFINAL IDA
20 21 vs 12 DE OCTUBRE – CUARTOS DE FINAL VUELTA-
LA MARCA vs DEFENSORES DE FLORIDA – CUARTOS DE FINAL VUELTA-
SOCIAL LYNCH vs VERSAILLES – CUARTOS DE FINAL VUELTA-
NOLTING vs DRYSDALE – CUARTOS DE FINAL VUELTA –
NOLTING vs DRYSDALE – CUARTOS DE FINAL IDA-
SOCIAL LYNCH vs VERSAILLES – CUARTOS DE FINAL IDA-
LA MARCA vs DEFENSORES DE FLORIDA – CUARTOS DE FINAL IDA-
20 21 vs 12 DE OCTUBRE – CUARTOS DE FINAL IDA-
VERSAILLES vs SOCIAL LYNCH- FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
DRYSDALE vs 20 21 – FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
NOLTING vs LA MARCA – FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
20 21 vs UGA – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
12 DE OCTUBRE vs VERSAILLES – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
UGA vs SOCIAL LYNCH – FECHA 9 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
BANCO NACION vs 20 21 – FECHA 9 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
BELGRANO vs 4 DE MAYO -FASE 3 – COPA METRO –
EL TALITA vs CLUB EL RECREO – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 3 FASE FINAL-
12 DE OCTUBRE vs UGA – FECHA 8 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
20 21 vs DEFE DE FLORIDA – FECHA 8 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
DEFE DE FLORIDA vs SOCIAL LYNCH – FECHA 7 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
NOLTING vs DRYSDALE – FECHA 7 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
NOLTING B vs MALVINAS – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 3 FASE FINAL-
SARMIENTO vs DRYSDALE – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
LA MARCA vs BANCO NACION – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
VERSAILLES vs 4 DE MAYO – COPA METRO – DIVISIÓN ELITE 1 –
FLECHA DEL PLATA vs GRAL GUIDO – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 2 FASE FINAL-
DRYSDALE vs VERSAILLES – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
20 21 vs 12 DE OCTUBRE – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
CUM vs FLECHA DEL PLATA – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 2 FASE FINAL-
NOLTING vs DEFENSORES DE FLORIDA – FECHA 4 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
12 DE OCTUBRE vs SOCIAL LYNCH – FECHA 4 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
SOCIAL LYNCH vs LA MARCA – FECHA 3 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
UGA vs DRYSDALE – FECHA 3 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
NOLTING B vs INDUSTRIAL DE MUNRO – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 3 FASE FINAL-
GENERAL BELGRANO vs MAYO FUTSAL – FINALISIMA DIVISION ELITE 3-
GROSVILLE vs DEFENSORES DE FLORIDA – FASE 2 – COPA METRO MAYORES-
LA MARCA vs 12 DE OCTUBRE – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
VERSAILLES vs DEFENSORES DE FLORIDA – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
SARMIENTO DE OLIVOS vs 20 21 – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
SOCIAL LYNCH vs SARMIENTO DE OLIVOS – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
20 21 vs VERSAILLES – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
DEFENSORES DE FLORIDA vs DRYSDALE – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1 FASE FINAL-
SARMIENTO DE OLIVOS vs SOCIAL LYNCH – FINALISIMA DIVISION ELITE 1-
GENERAL GUIDO vs FLECHA DEL PLATA – FINALISIMA DIVISION ELITE 2-
LA MARCA vs BANCO NACION – FECHA 12 – DIVISIÓN ELITE 1 –
VERSAILLES vs SOCIAL LYNCH – FECHA 12 – DIVISIÓN ELITE 1 –
SARNIENTO VS 20 21 – FECHA 12 – DIVISIÓN ELITE 1 –
LA MARCA vs NOLTING – FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 –
DRYSDALE vs SARMIENTO – FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 –
SOCIAL LYNCH vs PADILLA – FECHA 11 – DIVISIÓN ELITE 1 –
SOCIAL LYNCH vs 12 DE OCTUBRE – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1
UGA vs NOLTING – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1
SARMIENTO vs LA MARCA – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1
20 21 vs BANCO NACION – FECHA 10 – DIVISIÓN ELITE 1
PADILLA vs DEFENSORES DE FLORIDA – FECHA10 – DIVISIÓN ELITE 1
UGA vs SARMIENTO – FECHA 8 – DIVISIÓN ELITE 1
BANCO NACION vs SOCIAL LYNCH – FECHA 9 – DIVISIÓN ELITE 1
CUM vs SOC. DE FOMENTO MUNRO – FECHA 9 – DIVISIÓN ELITE 2
LA MARCA vs VERSAILLES – FECHA 9 – DIVISIÓN ELITE 1
DEFE. DE FLORIDA VS 12 DE OCTUBRE – FECHA 7 – DIVISIÓN ELITE 1 –
20 21 VS SOCIAL LYNCH – FECHA 7 – DIVISIÓN ELITE 1 –
COOP. TORTUGUITAS VS SOC. DE MUNRO – FECHA 7 – DIVISIÓN ELITE 2 –
12 DE OCTUBRE vs DRYSDALE – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 1
BANCO NACION vs LA MARCA – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 1
PADILLA vs UGA – FECHA 6 – DIVISIÓN ELITE 1
SARMIENTO DE OLIVOS VS DRYSDALE – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 1 –
20 21 VS 12 DE OCTUBRE – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 1 –
DEFENSORES DE FLORIDA vs BANCO NACION – FECHA 5 – DIVISIÓN ELITE 1 –
12 DE OCTUBRE vs SOCIAL LYNCH – FECHA 4 – DIVISIÓN ELITE 1
LA MARCA vs SARMIENTO – FECHA 4 – DIVISIÓN ELITE 1
DRYSDALE vs VERSAILLES – FECHA 4 – DIVISIÓN ELITE 1
SOCIAL LYNCH vs BANCO NACION – FECHA 3 – DIVISIÓN ELITE 1 –
UGA vs DRYSDALE – FECHA 3 – DIVISIÓN ELITE 1 –
EL RECREO VS GENERAL BELGRANO – FECHA 3 – DIVISIÓN ELITE 3 –
DEFENSORES DE FLORIDA VS SARMIENTO DE OLIVOS – FINAL- SUPER 4
NOLTING VS VERSAILLES – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1
DEFENSORES DE FLORIDA VS SOCIAL LYNCH – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1
20 21 VS PADILLA – FECHA 2 – DIVISIÓN ELITE 1
PADILLA vs BANCO NACION – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1
12 DE OCTUBRE vs DEFENSORES DE FLORIDA – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1
UGA vs LA MARCA – FECHA 1 – DIVISIÓN ELITE 1
Mundial Femenino Argentina vs Brasil – Final –
Mundial Femenino Argentina vs Colombia – Semifinal-
Mundial Femenino Argentina vs Australia
Mundial Femenino Argentina vs Bolivia
Mundial Femenino Argentina vs Paraguay
Mundial Femenino Argentina vs México
DESAFÍO MUNDIALISTA 2017 (Posadas) ARGENTINA vs BRASIL
DESAFÍO MUNDIALISTA 2017 (Montecarlo) ARGENTINA vs BRASIL
DESAFÍO MUNDIALISTA 2017 (El Dorado) ARGENTINA vs BRASIL